Lotto n° 2826  | Asta 374

Augusto Ferri ( Bologna  1829 - Pesaro  1895 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

'Pescatore sugli scogli' olio su tela (cm 30x50), firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 250