Lotto n° 2836  | Asta 374

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Consolle con specchiera in legno dorato; parte superiore decorata, cimasa intagliata e medaglione ovale raffigurante scena galante. Gambe tornite e scanalate riunite da traversa sagomata (mancante del piano in marmo) (cm 125x273x45)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150