Lotto n° 2859  | Asta 374

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Tavolino da salotto rettangolare con piano decorato da pannello dipinto su tela raffigurante motivi floreali e rosone centrale su fondo dorato. Fascia e gambe sagomate. Piano in vetro (cm 138x37x92)(difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330