Asta 374 / Lotto n° 2863

Paravento a quattro ante in legno laccato decorato con uccelli su alberi fioriti in pietre dure e madreperla (difetti) Cina, sec. XX (cm 184x183)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione 500 - 550€

Aggiudicato 400€