Lotto n° 2863  | Asta 374

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 400

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Paravento a quattro ante in legno laccato decorato con uccelli su alberi fioriti in pietre dure e madreperla (difetti) Cina, sec. XX (cm 184x183)

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 400