Lotto n° 2873  | Asta 374

Valutazione € 80  - 90

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Tappeto preghiera Mudjur, Anatolia, fine secolo XX. Mirab a fondo blu con paesaggi e data (cm 202x124) (gravi difetti)

Valutazione € 80  - 90