Lotto n° 2877  | Asta 374

Mario Bionda ( Torino  1913 - Penango  1985 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

"Figure" 1974. Disegno a carboncino su carta (cm 40x35), firmato e datato in basso a destra in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50