Lotto n° 288  | Asta 374

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Tappeto Nain, Persia secolo XX. Annodatura finissima in lana e seta. Disegno a medaglione su fondo bianco, cm 235x160 (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550