Lotto n° 2885  | Asta 374

Ernesto Alcide Campestrini ( Milano  1897 -  1983 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

"Vitellino". Olio su cartone (cm 24,5x35) firmato in basso a destra in cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50