Lotto n° 2886  | Asta 374

Helga Kirchner Guerra

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Helga Kirchner Guerra

"Può sostenere tutto l'albero di Babele" 1996, tempera su carta (cm 30x45) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40