Asta 374 / Lotto n° 2887

Ciarrocchi Arnoldo

"Collina", olio su tela (cm 58x49), in cornice (lievi difetti)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 200€