Lotto n° 309  | Asta 374

Renato Natali ( Livorno  1883 -  1979 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 240

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

"I due carabinieri" olio su cartone telato (cm 30x40) Firmato in basso a destra e al retro. In cornice

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 240