Lotto n° 310  | Asta 374

Valutazione € 250  - 300

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Ignoto della prima metà del Secolo XX "Natura morta" olio su tela (cm 28,5x35) Siglato J.B. e datato XX in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300