Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
"Figura seduta" Roma 1950 tecnica mista su carta (cm 26x36) Firmato, locato e datato in basso a sinistra In cornice