Lotto n° 3241  | Asta 374

Gnoli A.

Valutazione € 40  - 50

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Gnoli A.

"Scena d'interno" Acquarello (cm 33x16) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 40  - 50