Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Maestro del secolo XVIII "Natura morta con pappagallo" "Natura morta con fiori, frutta e verdura" coppia di oli su tela ( cm 46x64)In cornice (difetti)