Lotto n° 3278  | Asta 374

Valutazione € 100  - 120

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Inginocchiatoio in legno dolce di forma mossa ad un cassetto sottopiano poggiante su montanti a lira. Sec. XVIII (cm 57x87x50) (difetti)

Valutazione € 100  - 120