Lotto n° 3299  | Asta 374

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Tappeto Karabagh, Caucaso datato 1887 e siglato in Armeno. Disegno "all over" nei toni del rosso e azzurro su fondo nero (cm 247x136) (gravi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20