Lotto n° 3307  | Asta 374

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 450

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Tappeto Keshan, Persia secolo XX. Disegno mille fleurs con medaglione a fondo blu su campo rosso (cm 482x340) (difetti e mancanze)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 450