Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Lotto composto da una sedia e una poltrona con schienale a giorno e piano in legno laccato in policromia a motivi vegetali, gambe mosse e rivestite di tessuto a righe
Valutazione € 100 - 120