Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da due vasetti di cui uno in pietra dura e l'altro in ceramica smaltata rosa e decoro a lustro metallico. Lecco, 1925 ca. Firmato sotto la base "B. d A. Lecco" (difetti)
Valutazione € 30 - 40