Valutazione € 30 - 40
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Gruppo di tre sedie in legno laccato e dorato, intagliato a racemi, seduta e schienale rivestiti in tessuto rosso, sec XIX (difetti e mancanze)