Lotto n° 3333  | Asta 374

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Tavolo da parete in legno dorato, gambe rastremate con attacchi e puntali a foglie d'acanto, fronte e fianchi decorati con festoni a foglie di quercia, piano in marmo rosso, fine sec. XVIII (cm 126x89x63) (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000