Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Tappeto Tabriz, Persia secolo XX. Disegno floreale stilizzato con medaglione a fondo bianco su campo blu(cm 370x289) (difetti)