Lotto n° 3344  | Asta 374

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Credenza lastronata in noce ad un cassetto sottopiano e due ante riquadrate e filettate in ottone sul fronte, montanti a mezze colonne ebanizzate con capitelli dorati. Piedi a pilastro. Sec. XIX (cm 153x108x53)(difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600