Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Tavolo tondo lastronato in mogano con gamba centrale sfaccettata e intagliata poggiante su base esagonale terminante a tre piedi sagomati. Piano in marmo. Sec. XIX (d cm 102x80)(difetti)
Valutazione € 200 - 220