Lotto n° 3349  | Asta 374

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Tavolo tondo lastronato in mogano con gamba centrale sfaccettata e intagliata poggiante su base esagonale terminante a tre piedi sagomati. Piano in marmo. Sec. XIX (d cm 102x80)(difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150