Lotto n° 3362  | Asta 374

T. Jarmon

Valutazione € 60  - 80

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

T. Jarmon

"Senza titolo" scultura in resina (h cm 57,5) firmata alla base, base in marmo (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80