Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Lotto composto da una ciotola Famiglia Rosa su fondo giallo e da due vasi in ceramica, con marchio apocrifo alla base (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. max. 21 cm.)
Valutazione € 40 - 60