Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Ribaltina in mogano a tre cassetti e anta ribaltabile celante vani e cassettini. Inghilterra, sec. XIX (cm 86x100x46) (difetti)