Lotto n° 3390  | Asta 374

Nino Polenghi

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Nino Polenghi

"Scorcio di fiume con barca e cacciatore" Olio su tela (cm 35x45) Firmato e datato 1962 in basso a destra

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60