Valutazione € 280 - 300
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Antico tavolo in noce con piano lastronato. Fasce mosse intagliate a foglie. Gambe sagomate scolpite all'attacco a motivi vegetali. Piedi caprini (cm 175x80x90) (difetti e restauri)
Valutazione € 280 - 300