Lotto n° 3406  | Asta 374

Pivetta Osvaldo ( Monza  1922 -  1993 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

"Natura morta 1960" olio su tela (cm 60x50) Firmato e datato in basso a destra. Inscritto a retro

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50