Lotto n° 3407  | Asta 374

Rossi

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 120

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Rossi

"Alba sul mare" olio su masonite (cm 70x100) firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 120