Valutazione € 120 - 140
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Comò in noce e piuma di noce con fronte a due cassetti e mezzo, piedi anteriori a cipolla, piano in marmo. Sec. XIX (cm 138x95x59)(difetti e restauri)