Valutazione € 40 - 60
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Manifattura di Limoges "Louis XIII" servizio da the in porcellana bianca a decoro azzurro composto da undici piatti, otto piattini, sei tazzine, una zuccheriera e una teiera (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 60