Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Coppia di lampadari a sei braccia in legno laccato e dorato decorati a foglie e rosoni. Sec. XIX (difetti e mancanze)