Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Tappeto preghiera Kaiseri, Anatolia inizio secolo XX, Mirab con lampada votiva (cm 182x118) (difetti)