Valutazione € 350 - 400
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Divano in legno laccato e dorato con schienale e braccioli sagomati. Montanti e piedi sagomati e scanalati decorato con medaglioni floreali. Fine sec.XVIII (difetti)