Asta 374 / Lotto n° 345

Coppia di poltrone con schienali e braccioli mosse. Gambe e fasce sagomate intagliate a motivi vegetali (difetti)

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120