Lotto n° 3451  | Asta 374

Valutazione € 60  - 70

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Libreria di linea moderna in legno laccato verde, con profili in metallo dorato (cm 140x271x60)

Valutazione € 60  - 70