Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Ignoto del sec. XIX - "Ritratto di ragazza con fiore" Olio su carta applicata su tela (cm 26x20) In cornice (difetti)