Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Lotto composto da una scultura in legno policromo di foggia orientale (h cm 55,5) e da una spada decorativa in metallo (h cm 55) (difetti e mancanze)