Lotto n° 3467  | Asta 374

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Lotto composto da una scultura in legno policromo di foggia orientale (h cm 55,5) e da una spada decorativa in metallo (h cm 55) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40