Lotto n° 3478  | Asta 374

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Firma indecifrata "Canal Grande a Venezia" acquarello (cm 27x44), firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100