Lotto n° 3509  | Asta 374

Valutazione € 40  - 50

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Armadio in linea moderna in legno laccato lucido a quattro ante (cm 194x210x62) (difetti)

Valutazione € 40  - 50