Valutazione € 20 - 30
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Lotto di due opere grafiche di Giorgio Cigna (fogli cm 33x24) firmate e datate a lapis, es. 72 e 73/90, e una prova d’artista di Fausto Angeleri in cartelletta editoriale (foglio cm 50x35) firmata e datata a penna (lievi difetti)
Valutazione € 20 - 30