Lotto n° 3537  | Asta 374

Santi Armando

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Santi Armando

"Toreri" pastelli su carta (cm 50x70) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30