Lotto n° 3547  | Asta 374

Mosca Giovanni ( Roma  1908 - Milano  1983 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

"Famiglia 1949" china su carta (cm 70x50) Firmato, datato e locato Brasile in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70