Lotto n° 3576  | Asta 374

Serafin

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Serafin

"Rose" olio su tela applicata su masonite (cm 48,5x98,5) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50