Lotto n° 3599  | Asta 374

Valutazione € 50  - 60

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Parascintille "Impero" in mogano con guarnizioni in metallo dorato. Sec. XIX (cm 82x61) (difetti)

Valutazione € 50  - 60