Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Scuola del sec XIX "Paesaggio fluviale con castello e temporale sullo sfondo" Olio su tela (cm 50x70). In cornice dorata.