Lotto n° 401  | Asta 374

Valutazione € 100  - 120

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Ribalta con fronte mosso a tre cassetti con anta ribaltabile celante cassettini. Sec. XIX (cm 120x113x60) (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120